Caroline Costa - 2

Кэролайн Коста, Caroline Costa

Из всех, о ком я рассказывал в этом блоге, наибольшей популярностью пользуется Каролин Коста из Франции. Именно на страничку о её участии в телевизионном конкурсе «Невероятный талант» («Incroyable talent»), приходит максимальное количество посетителей. Лично мне, если говорить о тех, кого мы упоминали в этом блоге, больше других нравится Джеки Иванко, а на втором месте моего личного хит-парада находится ансамбль "Мзиури", но о вкусах (в том числе, музыкальных) не спорят. Раз Каролин вызывает живой интерес, продолжим рассказ о ней. Возможно, вам будет интересно узнать, что сейчас юная певица как раз записывает свой первый альбом. Постараюсь не упустить момент выхода и сообщу об этом здесь.

Многих интересует биография Каролин Коста. Ну, что ж, спрашивали - отвечаем.


Каролин родилась 9 мая 1996 года в Муассаке (Moissac). Это небольшой городок в южной части Франции, в 70 километрах от Тулузы. Вместе с родителями и старшей сестрой Люси они жили в соседнем городке Кастельсарразен. Каролин рано пошла в музыкальную школу, где брала уроки пения, и уже в 6 лет впервые вышла на сцену - это был концерт, организованный благотворительной организацией. Девочка исполнила песню "Aimer".

Каролин участвовала в отборе участников Детское Евровидение. Вскоре после этого ее пригласили выступать с Big Bang Jazz Orchestra на нескольких мероприятих. В большинстве песенных соревнований, в которых принимала участие юная певица, ей удалось победить.

Каролин Коста выступала в качестве певицы, открывающей шоу, у ряда  испонителей, известных во Франции и во всем мире: Patxi, Patrick Fiori, Michal, Hoda, Anne-Laure Sibon.

Затем Каролин вошла в состав группы “Pop System”, которая участвовала в телешоу IAPIAP на французском канале Canal J. Её промоутером был не кто иной, как модный французский певец Матт Покора (Matt Pokora). Группа выступала на различеных сценах и учатсвовала в различных ТВ-шоу с неизменным успехом.

Вовремя спохватившись, Каролин стала заботиться о своем голосе и брать уроки у частного специалиста-фониатора.

Звездным часом для Каролин стало участие в конкурсе Incroyable Talent, который транслировался по телеканалу M6. На нем юная звездочка заняла второе место среди более чем трех тысяч конкурсантов.





Благодаря своему мелодичному голосу, она приобрела международное признание. Её страницу в MySpace посещают тысячи поклонников, она участвует во многих национальных французских телевизионных программах.

Её семья с самого начала ее карьеры поддерживала и по сей день поддерживает её.

(по материалам  http://www.caroline-costa.net/)

32 коммент.:

Elena Rubric комментирует...

Секси девушка такая...

Gennady комментирует...

Не лишена привлекательности. :)

Анонимный комментирует...

Клёвая! :)

ксюша комментирует...

девушка вообще прекрасна,восхищена её талантом)

Анонимный комментирует...

просто шиарнейше поёт. мне б так(


толстеет(
в 12 меньше была. может из-за причёски так кажется...

Анонимный комментирует...

даа=)) голос шикарный*

Что вы хотели...у ребёнка деньги появились, вот и любит она себя сладеньким побаловать*
ну...её можно)))

Анонимный комментирует...

я считаю,что у неё вообще нет голоса. просто выдавливает ноты,и вообще сам голос очень хриплый,а когда поёт на английском знаменитые песни,половину слов переврёт

Анонимный комментирует...

Каролина лучшая и не кто меня не переубедит))) и голос у неё норм даже не норм а отличный моя сестра певица она лично её слушала и сказала немного поработать а так просто солнце)))=**КАРОЛИНУ))

Анонимный комментирует...

мне тоже не так уж и понравилось(((после прочитанных коментариев, ожидала большего, но, к сожалению разочаровалась(((

Gennady комментирует...

Друзья! С сожалением сообщаю, что в последнее время в блог стали приходить комментарии скользкого либо недопустимого (с моей точки зрения) содержания.
Комментарии, которые меня по каким-то причинам не устраивают, я не публикую.

Не обижайтесь, если не увидите своего комментария, особенно если он анонимный.
Будьте благоразумны.

Анонимный комментирует...

Каролина, Ты такая молодец у тебя талант от Бога!)) Используй его правильно.. Ты очень милая. Надин. Санкт-Петербург!

Анонимный комментирует...

девочка очень хорошо поет! а то что тут писали, что она перевирает английские слова.. она же француженка! во первых, это ее не родной язык. во вторых, ей всего 14 лет, а в этом возрасте превосходно разговаривать на неродном языке более чем трудно. в третьих.. она француженка! французский разительно отличается от английского. взять только произношение, оно совершенно другое!
и еще.. голос у нее не хриплый.. послушайте ту же Бьянку, вот у кого голос хриплый. а девочке просто нужно немного поработать с распевкой. она просто не может "скакать" на разные ноты. это не так уж легко, поверьте, у меня музыкальная школа за спиной, и хор в том числе.

Анонимный комментирует...

Каролина ты самая лучшая!Мне нравится твой голос,ВСЁ В ТВОИХ РУКАХ.Катеринка Стрюкова,Г.Котовск-Тамбов)))))Ты супер)Дерзай))Хдд

Unknown комментирует...

Каролина классно поет. Конечно ей ей надо поработать. Но это надо всем. И заметьте, тут она поет в живую. А это сложнее чем фонограмму записать. Фонограммы у нее безупречны. Например песня Кристины Агилеры. Вот она мне больше всех понравилась.

Анонимный комментирует...

Мне нрав Каролина, но о ней я узнала только сегодня!
Поёт замечательно!-цитирую:
Анонимный комментирует...

девочка очень хорошо поет! а то что тут писали, что она перевирает английские слова.. она же француженка! во первых, это ее не родной язык. во вторых, ей всего 14 лет, а в этом возрасте превосходно разговаривать на неродном языке более чем трудно. в третьих.. она француженка! французский разительно отличается от английского. взять только произношение, оно совершенно другое!
и еще.. голос у нее не хриплый.. послушайте ту же Бьянку, вот у кого голос хриплый. а девочке просто нужно немного поработать с распевкой. она просто не может "скакать" на разные ноты. это не так уж легко, поверьте...
25 января 2011 г. 10:22
___________________________________________
согласна и хочу сказать, что я тоже круто пою!
я Юля Горлова из г.Бердянска(Украина)
но Каролина умничка и поёт шикарнооооо!

Unknown комментирует...

Каролинка самая самая**
Что вы несёте, она просто замечательна=*
произношение - сейчас уже хорошее.
потолстела? - из-за причёски так кажется...
голос хриплый - это из за того, что меняется...вот и всё...

Анонимный комментирует...

je croire que Karolina Costa,agréable elle doué de talent à présent déjà jeune fille,je Alina Espliego.

Светлана комментирует...

Я просто в восторге.Девочка прирожденная артистка,в ней есть ВСЕ-голос,красота,обаяние.Каролина просто ЧУДО

Daniel комментирует...

превосходна...

Анонимный комментирует...

Каролина поет хорошо.Просто еще молода и голос у нее меняется.А вырастет будет вообще шикарна.Лишь бы голос не ушел

Анонимный комментирует...

Забыл подписаться!))Меня зовут Богданов Александр,я из Санкт-Петербурга!!!)))

Unknown комментирует...

ну дайте email
please give me email

Шома комментирует...

очень хорошая девочка, хотя мне тоже гораздо больше нравиться Jackie Evancho, но тут, в принципе, невозможно сравнивать- у одной эстрадная постановка голоса, у другой академическая. тем не менее это невероятно талантливая певица. на счет ее голосовых связок- хорошо что она вовремя о них побеспокоилась, этот ее хрипочеч правильно взволновал ее педагогов, ребенок еще развивается, поэтому давать большую нагрузку конечно нежелательно, что не скажешь о Jackie Evancho у которой академическая постановка где, в принципе, вся нагрузка на дыхании, скорее всего хрип у Caroline останется, может это и хорошо, мне кажется он придает некую сексуальность ее голосу, главное что бы не было осложнений, удачи ей, она безусловно молодец!!!

Влад комментирует...

Сегодня случайно просмотрел и прослушал то самое выступление на конкурсе талантов. Поражен. Действительно невероятно. Я не специалист в постановках голоса. Он у неё есть. И всё. И мне и многим другим нравится. А самое главное, я заметил в записи - она, когда поёт, "живёт" в песне, сливается с ней. Её это нравится. Этому не научишь. Это от природы. Когда слушал - мурашки пробежали. Такое бывает, когда слушаешь оркестровую музыку вживую, либо сталкиваешься с талантом. Считаю, что Каролина скоро о себе заявит на мировом уровне. Молодец.

Влад комментирует...

Да. Да. Да. Ещё раз убедился, пересмотрев присутствующие здесь видео. Талант налицо. Её, как говорит молодёжь (я не очень люблю это слово, но здесь оно органично), "прёт" от того, что она делает. Ей это нравится и у неё это получается. Передаётся нам эта энергетика. Думаю, недолго ждать выхода на мировую сцену. Так держать!

Анонимный комментирует...

думаю,что она не толстеет ,а просто растет:)
на мой взгляд,голос у нее очень даже не плохой,я бы даже сказала-шикарный.да и сама симпотичная,хотя в начале показалась мне странной,но это до того момента,как она улыбнулась)))смотрела ее выступление на шоу таллантов во франции ,там она исполняла песню Christina Aguilera - Hurt ...я даже прослезилась,это было весьма красиво и трогательно.она обоятельная и слушать ее голос приятно.думаю не только мне,т.к. на том конкурсе она подняла весь зал .вообщем нравится она мне;)

Gennady комментирует...

Пожалуйста, подписывайте свои сообщения!

Анонимный комментирует...

Умничка красавица..

Рассвета комментирует...

Голос у Каролин не хриплый,а это просто вибрация)Каролин ты умница,так держать)Оставайся такой же красивой)Каролин***)Рассвета г.Могилёв)

Анонимный комментирует...

У этой девочки очень большое будущее! Францию она покорит наверняка, а скорее всего, и не только.Будем ждать ее в России.

Владимир. Санкт Петербург.

Анонимный комментирует...

ВСЕМ ОБЩИЙ ПРИВЕТИК**Я ПРОСЛУШАЛА НЕДЕЛЮ НАЗАД ЕЁ ЗАПИСИ СРАЗУ ПОНЯЛА ДЕВОЧКА-ТАЛАНТ,СЕГОДНЯ НЕЧАЙНО НАТКЛУНАСЬ НА ЕЁ ВИДЕО СЛУШАЛА 3 ЧАСА НЕ ПЕРЕСТОВАЯ,ВСЕ ВИДЕО ПЕРЕСЛУШАЛА БЫЛА ПОРАЖЕННА.НУ ПРОСТО ЗОЛОТЦЕ!!!;);)СЛУШАЙТЕ РЕБЯТ ЕЁ БЫ НА "НОВУЮ ВОЛНУ"Я БЫ ЛИЧНО НЕ ПОЖАЛЕЛА И ОТПРАВИЛА СМС-КИ ЧТОБЫ ОНА ВЫЙГРАЛА))ДА ХОТЯ ОНА И БЕЗ ТОГО ВСЕ СМОЖЕТ!!!:):)*ЕСЛИ УЖ ЗАНЯЛА 2 МЕСТО НА КОНКУРСЕ ТАЛАНТОВ,ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ,ИЗ ТРЁХ ТЫСЯЧ КОНКУРЕНТОК!!ВОТ))МОЛОДЕЦ ЗАЮШ ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ***********КРИСТИНА ЯНСОН КЕМЕРОВО

тамара комментирует...

я давно смотрю и сушаю в ее исполнении песню кристины агилеры "hart"---просто не знала кто такая.там ей 12 лет.девочка настолько непосредственная,обаятельная и харизматичная с сильным,гибким голосом---просто чудо!!! но...ей сейчас 16 лет,она меняется и впечатление уже не то.и все равно мне очень нравится!!!

Отправить комментарий

Внимание! Комментарии в этом блоге модерируются.
Пожалуйста, будьте благоразумны и вежливы.
Подписывайте свои сообщения!
Анонимные комментарии, скорее всего, не пройдут модерацию.