Сюзанна Абдулла

С вами такое случалось: выходит юная певица, которую вы раньше никогда не видели, и первое впечатление от нее (от ее внешности)... ну, как бы сказать... в общем, вы не потрясены; но вот она спела первые ноты - и у вас мурашки по спине, и вы понимаете, что перед вами - гений, талант! и вы понимаете, что она красива, красива какой-то особенной красотой, которой вы еще минуту назад не видели? Бывало у вас такое?

В случае с Сюзанной Абдулла, со мной произошла именно такая чудесная трансформация. :) Как можно не восхищаться этим сильным и красивым голосом?! Бейонсе не скажу что отдыхает, но то, что нервно курит в сторонке - это наверняка. Тут есть все, чтобы составить ей конкуренцию. Посмотрите на жюри: Кондратюк раскрыл рот, Ёлка просто кайфует, Соседов не верит, что это происходит с ним не во сне, а суровый Серёга расплылся в неконтролируемой улыбке. Все просто счастливы! Чудо, просто чудо!


Прав критик-журналист Соседов: это бриллиант!

8 коммент.:

Elena Rubric комментирует...

Да, действительно супер! Откуда такой голос в таком нежном создании?! Думаю, что когда стилисты поработают над ней, все встанет на свои места и алмаз засияет настоящей красотой!
(Не понимаю, кто её заставил надеть гольфы?!)

Gennady комментирует...

У меня такие же мысли. :)
Удивительный голос. Да и внешность хорошая, необычная.

Любовь комментирует...

Спасибо, еще раз с удовольствием ее послушала, прекрасный, нежный голос, необычная привлекательность просто завораживает. Жаль, что она не дошла до финала, но уверена, что Сюзанна нас еще порадует своим приятным голосом

Анонимный комментирует...

Как хочется слушать еще песни в ее исполнении. Влюблена в ее голос!!!

Оксик комментирует...

Да, голос хороший. Жалко что провалилась на в тором туре(((

nemo комментирует...

Потрясающая девочка! Вот если бы у нее хватило сил пойти правильной дорогой, а у мамы хватило мудрости не погнаться за "чесом" и сиюминутной выгодой-я бы с удовольствием забросил всех остальных в коробку да поглубже. "Медные трубы" еще никого не сделали лучше. Они поют только сильным-остальных ломают! Удачи тебе, Красавица!

ninaa комментирует...

Как хочется слушать еще песни в ееи сполнении,супер!!!

Julya комментирует...

У этой девушки есть все что бы стать звездой,немножко работы стилистов и хореографов и она будет не менее популярна чем Beyonce.

Отправить комментарий

Внимание! Комментарии в этом блоге модерируются.
Пожалуйста, будьте благоразумны и вежливы.
Подписывайте свои сообщения!
Анонимные комментарии, скорее всего, не пройдут модерацию.