The Voice UK


победитель конкурса The Voice


К героям нашего блога - юным звездам - мы в ближайшее время вернемся, а сегодня мне хочется поделиться с вами впечатлениями от телевизионного шоу The Voice UK на британском канале BBC-One. Я посмотрел номера одной из передач и хочу сказать одно: жаль, что у нас пока что нет такого конкурса!

This is The Voice

Конкурс The Voice родился в Голландии, где, как нетрудно догадаться, он называется The Voice Holland. Сейчас там идет третий сезон, а первый состоялся в 2010-2011 годах. Главная идея конкурса - оценивается ГОЛОС исполнителя.

Первый сезон The Voice UK закончился 7 июня 2012 года. Победительницей - и открытием для широкой зрительской аудитории - стала 28-летняя Leanne Mitchell. Послушайте песню Run To You в ее исполнении. Обещаю вам - это шедевр, сравнимый с оригинальным исполнением Whitney Houston, а может быть, даже где-то превзошедший его:


Конкурс состоит из нескольких этапов. Мне понравился этап, который называется The Battle ("Битва"). На этом этапе участники соревнуются попарно, то есть, поют одну и ту же песню одновременно, дуэтом. Для примера - три небольших выступления.





Ссылки по теме:
- Страница The Voice UK на сайте BBC
- Твиттер-аккаунт The Voice UK
- The Voice UK на Facebook





2 коммент.:

VolNa: комментирует...

Ну, Гена, теперь у нас есть свой "Голос". Практически по твоим заявкам! Смотришь? Как впечатления? Есть фавориты?

Gennady комментирует...

Конечно, смотрю! Любимое шоу! И первый сезон, не отрываясь, смотрели, и за вторым внимательно следим. Впечатлений у меня масса. И фавориты есть, как же без них. Я ж сумасшедший, я к этому делу со всей ответственностью отношусь. :))

Отправить комментарий

Внимание! Комментарии в этом блоге модерируются.
Пожалуйста, будьте благоразумны и вежливы.
Подписывайте свои сообщения!
Анонимные комментарии, скорее всего, не пройдут модерацию.