Катя Рябова

Много ли найдется 13-летних мальчишек и девчонок, о которых уже написана статья в Википедии? Очень мало. О Кате Рябовой такая статья была написана еще два года назад, когда ей было всего 11 лет (см. Рябова, Екатерина Дмитриевна). Поводом к статье послужила победа Кати в российском конкурсном отборе на Детское Евровидение-2009 и последующее второе место в этом песенном конкурсе. Вы, возможно, помните, песенку "Маленький принц" в ее исполнении:


О Екатерине известно, что родилась она 4 августа 1997 года в Щёлкове, Московской области, сейчас живёт в подмосковном городе Юбилейный, а своими эстрадными талантами во многом обязана занятиям в детском театре песни «СветАфор».

Катя прекрасно держится на сцене, у нее чудесный сильный голос, наконец, она просто красавица.

В этом году Катя снова попала в двадцатку участников отбора для Международного конкурса детской песни - и снова победила! Она снова будет представлять Россию на Евровидении в 2011 году. Вот ее конкурсная песня, "Как Ромео и Джульетта"


Надеемся, что и в декабре в Ереване Катя покажет себя с лучшей стороны! Удачи тебе, Катя!

Katya Ryabova



3 коммент.:

Elena Rubric комментирует...

Чудная девочка! Готовая артистка, прекрасно двигается, а уж про голос не говорю!
Правда, первая песня понравилась больше.
Вот интересно, почему у нас на телевидении так мало программ про талантливых деток? В советские времена были все эти "Веселые старты" и детские песенные концерты, а сейчас таланты есть, дети занимаются в куче всяких студий и школ, а передач на ТВ нету... Я сужу по Первому.

Gennady комментирует...

По-моему, вторая песня больше рассчитана на массовый вкус, первая в этом смысле была труднее, но и интереснее.

Анонимный комментирует...

Красивая девочка..слух есть,просто поёт по нотам.Голос хороший,но не сказать что прям уж таки офигенный.Видно что занимается голосом:)
не впечатлило:)
больше по душе Каролин Коста:)Вот это точно голос от Бога:)
Соня.Пермский край.г.Кунгур:)

Отправить комментарий

Внимание! Комментарии в этом блоге модерируются.
Пожалуйста, будьте благоразумны и вежливы.
Подписывайте свои сообщения!
Анонимные комментарии, скорее всего, не пройдут модерацию.